Воскресенье, 28.04.2024, 22:35
Акционерное общество "Горвнешблагоустройство" (ИНН 6612019658 / КПП 661201001)
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 12 » АО «Горвнешблагоустройство»
11:57
АО «Горвнешблагоустройство»

АО «Горвнешблагоустройство» - одно из ведущих предприятий в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Каменска-Уральского и занимает первое место в городе по объему  оказания услуг по вывозу, приему, размещении и утилизации бытовых и не бытовых отходов, а также выполнению работ по содержанию и текущему ремонту объектов внешнего благоустройства города (дороги, тротуары, площади, мосты, лестницы, остановочные павильоны, остановочные площадки общественного транспорта и прочие).

1.    Повышение качества производимых работ, услуг путем оптимизации организации производства, учета и приемки работ. Также повышение качества работ (услуг) достигается путем обновления активной части основных фондов посредством внедрения нового высокотехнологичного оборудования.
2.    Уменьшение техногенного воздействия на окружающую среду вредных факторов (захоронение твердых бытовых отходов, выбросы в атмосферу от стационарных и передвижных источников).
3.    Снижение трудоемкости, повышение производительности труда рабочих путем автоматизации технологических  процессов.


       Повышение качества:

       Повышение качества производимых работ, услуг достигается путем оптимизации организации производства, учета и приемки работ. Также повышение качества работ (услуг) достигается путем обновления активной части основных фондов посредством внедрения нового высокотехнологичного оборудования на предприятии.
       За весь период своей деятельности предприятие неоднократно становилось победителем трудового соревнования «Лучшее предприятие города» в системе ЖКХ, а также награждалось грамотами, дипломами и благодарственными письмами, из них:
       - дважды почетными дипломами правительства Свердловской области (за призовые места в конкурсе по культуре производства и охране труда);
       - дважды почетными  грамотами  Министерства строительства и ЖКХ Свердловской области (за значительный вклад в развитие отрасли);
      

      Перспективы развития Общества.

      Основные перспективные направления деятельности Общества – освоение новых видов деятельности, увеличение объемов работ (услуг), повышение качества оказываемых услуг, выполняемых работ, оптимизация  затрат с целью стабильной работы предприятия.
      Разработаны и внедряются  мероприятия по: развитию производственной базы, обновлению основных фондов (приобретение техники),  энергосбережению, экономии материальных ресурсов, охране труда, которые способствуют  росту объемов производства и направлены на  дальнейшее развитие предприятия и его финансово-хозяйственной деятельности.

Просмотров: 582 | Добавил: Modul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • АО "Горвнешблагоустройство" © 2024uCoz